Buono Sconto di Benvenuto per i Nuovi Clienti nella Email di Iscrizione
- Sei Gia Cliente? Per Te Buono Sconto: maggio2024
Utilizzali durante il checkout Discount Coupons
Puoi accedere con il tuo account o crearne uno

Geranium Essenzial Oil




€15.50

16 reward points

  • Manufactured by: Nonna Ortica

Quick Overview

Geranium ( Pelargonium odoratissimum Ait )
Synonyms : Geranium roberto (or herb robert ) , Beak of cranes, scented geranium (or pink)
Botanical name : Pelargonium odoratissimum Ait.
Family: Geraniacee
Origin : Algeria , Madagascar , Guinea , the Mediterranean region , cultivated.

Valutazione Prodotto

Ask a question about this product


Geranium ( Pelargonium odoratissimum Ait )
Synonyms : Geranium roberto (or herb robert ) , Beak of cranes, scented geranium (or pink)
Botanical name : Pelargonium odoratissimum Ait.
Family: Geraniacee
Origin : Algeria , Madagascar , Guinea , the Mediterranean region , cultivated.
Geranium Essential Oli
10 ml bottle

Manufacturers